|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD702 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | $650~$950/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PCS (개인휴대통신) / |
부식 방지 NYRD702 레이더 레벨 트랜스미터 4-20mA/HART(2선/4선)
부식 방지 NYRD702 레이더 레벨 트랜스미터
유도 전극 레이더 레벨 미터는 시간 영역 반사(TDR) 원리를 기반으로 하는 레벨 미터입니다.수출입을 멀리하십시오. 레이더 레벨 게이지의 전자기 펄스는 빛의 속도로 강철 케이블 또는 프로브를 따라 전파됩니다.금속 및 플라스틱 통의 경우, 미터는 탱크의 내부 벽에 닿지 않아야 합니다. 금속 탱크의 경우, 레벨 게이지는 탱크 중앙에 설치해서는 안 됩니다.레벨 미터 펄스의 일부는 반사되어 에코를 형성하고 동일한 경로를 따라 펄스 송신기로 돌아갑니다.오른쪽 다이어그램은 주로 액체 레벨 측정을 위해 사용되는 로드형 레이더 설치를 보여줍니다.송신기에서 측정 매체의 표면까지의 거리는 해당 기간 동안 펄스의 전파 시간에 비례하며, 액체 레벨 높이가 계산됩니다.센서는 지붕 중앙에 설치할 수 있으며, 용기 바닥이 원뿔형인 경우 탱크 바닥에서 측정할 수 있습니다.
부식 방지 NYRD702 레이더 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 매개변수 |
주파수: 100MHZ-1.8GHZ 측정 범위: -케이블: 0-30m; 로드, 동축: 0-6m 응답 속도: 0.2S (실제 사용량에 따라 다름) 정확도:<0.1% |
| 통신 인터페이스 | HART 통신 프로토콜 |
| 반복성 | ± 3mm |
| 해상도 | 1mm |
| 샘플링 | 에코 55 샘플/초 |
| 출력 전류 신호 | 4-20mA/HART |
| 공정 연결 |
플랜지 DN50, DN80, DN100, DN150 |
| 공정 압력 | -1 ~ 40bar |
| 전원 |
전원: 24VDC (± 10%), 리플 전압: 1Vpp 소비 전력: 최대 22.5mA |
| 환경 조건 | -40°C ~ +80°C |
| 하우징 보호 등급 | IP68 |
| 폭발 등급 | EXiaIICT6 Ga |
| 계측기 전원 공급 장치 및 신호 출력 와이어 연결 |
2코어 차폐 케이블 공유 케이블 진입구: 2 M20 × 1.5 (케이블 직경 5 - 9mm) |
* 참고:제품은사용자의특정 요구 사항에따라맞춤 제작될수 있습니다!