|
|
| 브랜드 이름: | Nuoying JIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $100 to $280 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 무한대 |
의NYCSUL초음파 레벨 측정기는 배 위에 설치되어 있습니다.'the electronic'유닛,탐사선은 초음파를 방출합니다.파동, 펄스, 측정 매개체.물결은 매체의 표면에 의해 반사됩니다.반사 에코의 일부is received by the초음파 파동의 방출에서새로운 수신,시간은 탐사선에서 측정된 지점까지의 거리에 직접적인 비례입니다.전자 단위시간을 감지하고계산하는 거리를 계산합니다소리의 값에 따라중간그것은 널리 개방 파이프, 오일 탱크, 펌프 스테이션, 물 타워, 덤, 오픈에서 사용된다채널, 레벨의 차이 등등
| 제품 이름 | 초음파 레벨 센서 |
| 측정 범위 | 액체 20~30m; 고체 10~15m |
| 실명 영역 | 06~0.8미터 |
| 정확성 | 0전체 측정 범위의 0.2%입니다. |
| 표시 해상도 | 1cm |
| 현재 출력 | 4~20mA |
| 출력 해상도 | 0전체 측정 범위의 0.03% |
| 출력 부하 | 0~600Ω |
| 릴레이 출력 | 상위 제한 및 하위 제한 제어 |
| 리레이 사양 | 5A 250VAC/30VDC |
| 매개 변수 설정 | 세 개의 감지 버튼 |
| 중간 온도 | -45°C~95°C |
| 탐지 기간 | 1S |
| 설치 | 플랜지 또는 지원 |
| Acousticwave Beam Angle (음파파 빔 각도) | 8° (3db) |
| 압력 범위 | ±0.3MP |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
초음파 레벨 송신기운영 원칙
초음파 레벨 미터는 컨테이너 꼭대기에 설치되어 있습니다.탐사선은 전자 장치의 제어 아래의 물체에 초음파 펄스의 빔을 전송합니다.음향파는 물체의 표면에 반사됩니다. 반사된 음향의 일부는 탐사기에 수신되어 전기 신호로 변환됩니다.초음파의 송신과 수신 사이의 시간 차이와 소리의 알려진 속도에 따라마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되고 마침내 물체 수준과 관련된 전기 신호로 변환됩니다.
![]()