|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSCUL-502 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | $95.0~$175.0 |
| 지불 조건: | 전신환 |
방수 초음파 레벨 트랜스미터
방수 초음파 레벨 트랜스미터 설명:
초음파 센서, 온도 센서, 초음파 서보 회로 및 트랜스미터 회로를 결합했습니다. SMD 부품, ASC 칩 및 도금 회로 기판을 채택하여 제품의 소형화와 장기적인 신뢰성을 보장합니다. NYSCUL 복합 재질 하우징은 내구성이 뛰어나고 음향 특성이 우수합니다. 대부분의 현장 및 사용자 친화적인 환경에 적합합니다.
방수 초음파 레벨 트랜스미터 매개변수:
| 항목 | 사양 |
| 측정 범위 | ≤15m |
| 사각 지대 | ≤300~350mm(센서에 따라 맞춤 설정 가능: 200mm) |
| 정확도 | ±0.5%F·S(맞춤 설정: 0.25% F·S) |
| 출력 신호 | 4~20mA 3선식, 4~20mA 4선식, 1~5V, RS485, RS232, |
| 1~10V (OEM) | |
| 빔 각도 | 9°, 15°, 12°(센서에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 작동 온도 | 0~50°C (맞춤 설정) |
| 전원 공급 장치 | DC24V/ DC12V/AC220V(OEM) |
| 케이블 방식 | 방수 커넥터, 하강 리드 0.5m |
| 보호 등급 | IP65(맞춤 설정: IP66, IP67, IP68) |
| 장착 모델 | 나사 또는 체 걸이 |
| 나사산 크기: M68×2.0mm |
방수 초음파 레벨 트랜스미터 특징:
![]()
방수 초음파 레벨 트랜스미터 적용 분야:
![]()