|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NT-93420-II |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | $85.0~$280.0 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 500pcs/전 달 |
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 설명:
LCD와 hart 4-20ma 출력을 가진 고정도 온도 송신기는 hart 통신 프로토콜로 열쌍 / RTD / ohm / mA 입력을 수신하고 출력을 mA하는 고성능 장치입니다.세 개의 내부 키로 매개 변수를 설정합니다.제로 스펜 캘리브레이션은 하트 또는 키보드로 이루어질 수 있습니다.
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 전송기 기술 매개 변수:
| 항목 | 높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 |
| 측정 범위 | -200~500°C,0~1000°C,0~1300°C,0~1600°C |
| 정확성 | 0.2 °C, 0.1 °C |
| 표시 | LCD/LED |
| 전원 공급 | 24V |
| 대기 상태 전력 소비 | <0.02mA |
| 작업 환경 | 온도 - 20 °C ~ 60 °C, 습도 < 90% |
| 폭발성 등급 | EXDIICT6 (선택) |
| 프로세스 인터페이스 | M27×2; M20*1.5; 플랜지 |
| 탐사물질 | 스테인리스 스틸 304, 316, 316L, GH3030, GH3039, SiC 세라믹, SiC 세라믹 등 |
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 특징:
1알루미늄 합금 케이스
2.온도 센서, 높은 반 간섭
3납 유선 및 설치에 대한 보상 비용 절감
4-200°C~1600°C의 넓은 범위
5냉결 보상 및 비선형성 수정 회로
6단순 구조, 제조가 쉽다.
7설치가 쉬우며 비용도 낮다
8작은 관성
9전기 신호로 온도를 측정, 원격 측정 및 제어 요구 사항을 충족
10각기 다른 측정 요청 (특정 사이트 또는 좁은 장소) 에 적합합니다. 예를 들어 점 또는 면에서의 온도 측정.
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 세부 사항:
![]()
![]()