|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NT93420 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $120 to $1300 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 300 PC/전 달 |
NT93420 온도 송신 센서
![]()
NT93420 온도 송신기 센서운영 원칙
NT93420 온도 송신기 는 열 쌍, 열 저항 을 온도 측정 요소 로 사용 하며, 온도 측정 요소 에서 송신기 모듈 으로 출력 신호 를 전달 한다.일정한 압력 필터를 통해, 작업 증폭, 비선형 수정, V / I 변환. 일정한 전류 및 역 보호 회로를 처리 한 후,4 ~ 20mA 전류 신호 0 ~ 5V / 0 ~ 10V 전압 신호 및 RS485 디지털 신호 출력은 온도와 선형 관계를 갖는 4 ~ 20mA 전류 신호로 변환됩니다..
NT93420 온도 송신기 센서기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체, 증기 및 기타 가스 매체 또는 고체 표면의 온도를 -200 °C ~ 1600 °C 범위에서 측정하는 |
| 측정 범위 | -200~+1600 °C |
| 정확성 | ±0.1%, ±0.5% |
| 전원 공급 | 24VDC (12VDC ~ 30VDC) |
| 신호 출력 | 2선 4...20mADC와 3선 1~5VDC |
| 실내 온도 | -20~+80 °C |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 장착 (선택) |
| 부하량 | 0~500Q |
| 반응 시간 | W 350mS |
| 시간적 변동 | 연간 ±0.5% 미만 |
| 보호 파이프 재료 | 1 Crl8Ni9Ti 또는 세라믹 또는 고 알루미늄 파이프 |
| 주택 재료 | 알루미늄 (선택) |
| 인터페이스 크기 | M27 x 2 또는 직진 세라믹 튜브 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
NT93420 온도 송신기 센서디자인 특성
◎ 간단한 설치와 선택적인 온도 측정 범위
◎ 가스와 액체의 이중 용도, 316L와 호환되는 모든 매체
◎ 여러 선형 아날로그 신호는 선택적입니다. 빠른 반응 속도, 높은 정밀도, 우아하고 내구성 구조, 강력한 반 간섭 능력;
◎ 좋은 장기 안정성, 낮은 에너지 소비, 작은 부피
◎ 방수, 폭발성, 열성, 지진성
NT93420 온도 송신 센서의 응용 분야
석유, 화학물질, 화학 섬유; 섬유, 고무, 건축물; 전력, 금속, 의학; 식품 및 다른 산업 분야에서 현장 온도 측정 프로세스 제어;특히 컴퓨터 측정 및 제어 시스템에 적합합니다., 또한 도구와 함께 사용할 수 있습니다. 예를 들어: 파이프 및 환기 시스템, 수압 및 공기 시스템, 냉각 시스템 및 난방 시스템, 물 공급 및 뜨거운 물 시스템,에어컨 시스템, 자동화 시스템 온도 측정 및 제어