|
|
| 브랜드 이름: | Nuoying JIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 것 |
| 가격: | $130 to $2000 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 무한대 |
![]()
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 탐사형 | 통합 |
| 탐사물질 | PP/PVC/PTFE/304 (선택) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확성 | <0.25% (범위 <20m) |
| 측정각 | 10° |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | -20°C+70°C |
| 프로세스 압력 | 정상 압력 |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 브래킷 장착 (선택) |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 수준, 거리 (무용 높이) |
| 출력 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 표시 | LC D |
| 껍질 재료 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호급 | IP65,IP67 |
| 폭발성 | 엑시알CT6 Ga |
다음 중 어떤 경우에도 참고: